Оля Семёнова

почему как выпьешь что нить алкогольное сразу на мочевой давит?

Дмитрий Желобецкий

Ну если выпить столько же воды обычной или чаю, то тоже будет давить.

Петр Никитин

Алкоголь выводит жидкость из организма, и в первую очередь из головного мозга. Вот почему потом головная боль.

Наиля

Алкоголь выводит жидкость и соли из организма, вот почему утром лучше пить рассолы.