Лена Богданова

скажите пожалуйста от кисты худеет человек?

Денис Мурзов

не думаю. смотря какая киста, и что творится с организмом. вот например, принимаете таблетки, от которых аппетит пропадает, тогда да, худеете. еще зависит от того, где лечитесь, если в больнице, то там все худеют очень сильно.

Ал
Алсу

Ваш вопрос не полон, т. к. не известна природа образования. Человек может худеть, если киста образовалась по онкологической линии, но худобу в этом случае вызывает уже не киста, а заболевание.