Алла Немировская

Посоветуйте фирму по изготовлению межкомнатных дверей из личного опыта, пож-ста! И продавца: Руссдорс, Дверной базар?

Владимир Додонов

Из отечесвенных понравились Покровские двери, качество приличное и при монтаже никаких сюрпизов не возникает. Ульяновские тоже на этом уровне . Продавец может быть любым, не заморачивайтесь с фирмами, чем "круче" продавец, тем жаднее .