Ba
Bad

Как пихнуть в рот лампочку и вытащить? ! Хочу попробовать))

Анет А

сначала напиши завещание)

Игорь Воронцов

Люминисцентную бери!

Александер П

цоколем вперёд

На
Настёна

Из опыта работы скорой помощи: лампочка элементарно проскальзывает в рот, особенно если ее держать за цоколь, а вот вытаскивать ее придется уже травматологу с хирургом.... Правда может найтись "добрая душа" шлепнет по вашим щечкам со всей силой, чтоб она разбилась, но шлепать нужно очень сильно и все равно не избежать врачей

Дмитрий Маслов

пА тренируйся на куЙУ!

Василий Васьнев

Глупости всё это Оля, на свете есть более полезные вещи которые можно впихнуть .

Элмира Нурбай Кызы

Cначала на груше потренируйся

Алексей

и в чем дело? лампочка еще во рте?

117 Пилот

Влазит! но не вылазит...

Макс Стрельченко

Не из того надо начинать...

Юрий Виноградов

Для того, чтобы вытащить лампочку изо рта нам понадобятся следующие нехитрые предметы:

1. Носовой платок.
2. Отвёртка.
3. Шнурки.
4. Лампочка. Хотя она уже у вас во рту (надеемся, что НЕТ)

Жамшид Турсунов

бери дневного света, она подлиньше, но какая тренировка для.... ммммммммммммммммммм

Ринат Камалетдинов

Сначала потренируйся на чём нить более безопасном...)

Катерина Сапунова

Быстрее пихай. И не забудь сфоткаться а потом выложить. А то сегодня как то скучновато тут.

Ге
Геннадий

Риск-благородное дело.

Екатерина Становова

Неужели так с мужем повезло?

Анна Манжос

не пробуй.) ) если повезет-достанешь, а если нет.. . то проблем много..)