Танюшка Козляковская

Исчю Weather Cover для фото-сумки...

Weather Cover for BBK4
The External dimension: 40cm x 18cm x 33cm (15.75 x 7.09 x 12.99 inch)
The Padded Insert Liner Size: 35cm x 15cm x 21cm (13.77 x 5.90 x 8.26 inch)

Виктор Большов

Вы, видимо, выбрали эту сумку по неопытности. Она явно негерметична. Верхний клапан выглядит цельным, но он не закрывает внутренности сбоку. (Подобный клапан на сумках National Geographic сочетается с дополнительным внутренним чехлом) .

Есть прекрасная фото-сумка похожей конструкции и вместительности Billingham Photo Hadley Pro, которая не боится дождя. (Она, правда, раз пять дороже, но цена вполне оправдана) .

Годится также любая сумка Crumpler, они все не боятся проливного дождя, несмотря на несколько игривый и несолидный внешний вид.

Из недорогих вариантов — большинство сумок и фото-рюкзаков Lowepro (кроме самых дешёвых) имеют встроенный "плащ".

А для сумки BBK-4 даже трудно представить себе достаточно удобную конструкцию противодождевого чехла.