Андрей

Почему Дугин никогда не защитит докторскую степень по философии? Хотя с Бзежинским и Фукуямой на короткой ноге...

Он больше, чем все наши номинальные философы вместе взятые...

Юл
Юлия

Потому что чтобы защитить докторскую диссертацию нужно быть либо аппаратчиком, либо банкиром. Ни тем ни другим Дугин не является. Вывод напрашивается сам собой: )
И потом Вы же знаете что у Пушкина удостоверения поэта небыло... .

Алексей Солопов

Он больше, чем все наши номинальные философы вместе взятые.. .

К идеям Дугина положительно относятся такие общественные и политические деятели, как журналист Первого канала Михаил Леонтьев [60], высокопоставленный сотрудник Администрации Президента РФ Иван Демидов [61], декан философского факультета СПбГУ Ю. Н. Солонин [62], ведущий программы «Судите сами» Первого канала М. Л. Шевченко

Писатель и публицист, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов сказал, что
Александр Дугин — выдающийся русский человек. Это звезда, встающая на нашем небосклоне. Во многом ему нет равных. Он проходит огромные исторические пласты, воскрешает прежние архетипы. Дугин совмещает русские традиции и модернистский авангард. Думаю, что его евразийский пафос обладает такой притягательностью, что будет собирать толпы поклонников и последователей. Дугин — один из ярчайших идеологов наших дней.

— Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим

— Александр Дугин, 2007 г.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дугин, _Александр_Гельевич

Сначала Штирлиц не поверил себе: в саду пел соловей. Воздух был
студеным, голубоватым, и, хотя тона кругом были весенние, февральские,
осторожные, снег еще лежал плотный и без той внутренней, робкой синевы,
которая всегда предшествует ночному таянию.
Соловей пел в орешнике, который спускался к реке, возле дубовой рощи.
Могучие стволы старых деревьев были черные; пахло в парке
свежезамороженной рыбой.