Оксана Маевская

как сказал АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН - Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех...

КАКОЙ у вас "козырь" в игре ???

🙂

Дмитрий Фомичев

Правила ничто, если нет исполнителя этих правил! В нашем случае модераторы должны бдить за правилами игры ! .))))

Ве
Вера

Моя привилегия - играть по своим правилам...

Юлия Лобынцева

Здравствуйте. Более практичные его соотечественники говаривали: -"Навяжи окружающим правила той игры, которые необязательно соблюдать тебе".

Сергей

...да, а побеждает, как правило, тот, кто первым из нее выходит.)

Александр Савельев

Со мной ни кто не играет!

О-Ля-Ля

Круто сказал Эйнштэйн!!!! Информация - богиня игры.
Мой козырь - "печать Соломона"

Миша Дудов

Лучше Энштейна не скажешь.. .
Козыри : знание правил игры и умение играть лучше всех.. .
Всё остальное - шулерство...))

Lo
Lolitta

Так просто "играй лучше всех"? 😉 При этом умалчивается есть ли для этого возможности: талант, средства. Стать чемпионом может только один. И можно ли вообще выиграть? И кто скажет все правила?