Олег Андрейченко

Если, допустим, будите вы сидеть в метро, и вдруг в конце вагона какой-нибудь человек возьмет, да запоет, как вы на это

отреагируете?

Хочу разными способами повышать уверенность и пытаться выработать харизму.
Способ выше был предложен одним психологом, в общем то их много)

Много способов, это один из тех, который меня удивил и заставил улыбнуться, т. к. многие люди проводили такой опыт)

" Но надо рискнуть, а то так неуверенным и проживете.. . " - уверенность есть, но нужна сто процентная)
Чтоб, к примеру, выйдя на сцену в окружении десятка тысяч человек, этот самый человек оставался по-прежнему уверен в своих силах.

ОК
Оксана Киктевич

Никак, Просто подумаю, что ещё один из моих сограждан сбрендил, только и всего.
А если поёт хорошо - то и послушаю с удовольствием.

Ирина

улыбнусь

Юлия Литвиненко

Да всяко может быть, смотря кто едет рядом. Но надо рискнуть, а то так неуверенным и проживете...

Юлия Селезнева

вряд ли это был психолог.. )
вы получите уверенность в том, что можете запеть в метро, как насчет иных ситуаций?

Дмитрий Елаков

спою вместе с ним.. и пусть, что хотят то и думают))

Неизвестно

Подумаю, что он пьян))