Darina Cocaine

Вы едете в метро, вам понравилась девушка в конце вагона. Потом жалеете, что не познакомились? И так каждый день

Потом жалеете, что не познакомились И так каждый день

Ру
Руслан

Знакомьтесь! Даже если Вы окажетесь не в ее вкусе, она все равно оценит Вашу смелость!

Илья

В моём городе нет метро) ) Но данная проблемка есть (

Юлия Кривоногова

Так она в конце вагона. Как ее нормально разглядет -то возможно?

Алина Иванова

Все, что не делаеться все к лучшему.

Андрей Лобанкин

Мне нервы дороже !

Adilet Kasymov

не знаю, не знакомлюсь я обычно первая. да и девушки меня мало интересуют

Светлана Заикина

что толку знакомиться. что дальше делать - я не знаю ...

Андрей

Лучше встретить ту единственную! и об мечтаниях в конце вагона забыть!