Н:
Наташкин :)

я потеряла одну карту таро этой калодой можно пользоватся или уже нет?

было 80 щас 79((((((((((

Дмитртй Иванов

А что у Вас за колода? Обычно же 78 карт. Есть варианты заменить из такой же колоды эту карту. Смотрите, как будет реагировать на такое сама колода. Всё-таки ей наверное не приятно, что потерялась частичка её самой. Может она Вам подскажет, где искать потерянную карту.

Татьяна Косачева

да можно пользоваться не волнуйтесь

Лариса Скобелева

смотря какая карта потерялась, если вспомогательная то и вторую убрать нужно будет и смело пользоваться колодой можно

Юрий Арчаков

Купите новую колоду - в структуре колоды форма важна не меньше содержания.