Дмитрий Зималюкин

Можно ли поставить на Шевроле Ланос 13 диаметр резины? По болтам подходит, резина осталась от десятки с дисками

В*
Валерия *******

разболтовка ВАЗа 4х98, Ланос 4х100 - диски от ВАЗа на Ланос не подходят! Заводские диски Ланоса на 13 могут стоять на любом Ланосе кроме комплектации с АБС у них обычно двигатель 1,6 16 клапанов.

Светлана Заикина

можно! но отверстие ступицы шире у ваза!

На
Наталья

От ВАЗа не подойдёт.

Елена Иванова

что за тринадцатый диаметр?