Юлия Гусева

подскажите магазин в городе тула где большой выбор смартфонов

Иришка Добродеева

Считаю, что на сегодняшний день, лучше немного подождать и купить в интернет магазине. дизайн и набор функций - это дело субъективное самого покупателя, а вот по цене рекомендую именно интернет-магазины (только не посреднические) , а порталы, которые работают напрямую с брендовыми и мультибрендовыми интернет-магазинами. Здесь и качество сборки на голову будет выше, плюс цена минимум в 1,5-2 раза ниже (только недельку придется подождать) , по описанию и иллюстрациям, думаю, сразу будет видно, какой телефон заинтересует, а если понравится телефон, который на распродаже, то там слетает с цены 70-90% (буржуи любят такое делать ;)) Сам технику и одежду беру в брендовых магазинах и часто по распродаже, получается почти даром. И способов оплаты там масса! ! К примеру, вот портал, который работает легально по договоренности с брендовыми магазинами для людей стран СНГ. Там масса магазинов электроники и не только. Несложно разобраться и сэкономите кучу денег, и в качестве будете уверены! К примеру вот портал "простошоппинг" (загуглите его) я покупал много вещей, выберете раздел магазины электроники, там есть и эксклюзивные вещи по классным ценам! Удачи!

Kuzj

А что-разве перестали поддерживать ГИС г. ТУЛА??? Все пользуются-а Вы-ни слыхали даже.. .
Контакты организаций
Всегда актуальная информация: адреса, телефоны, часы работы, e-mail, сайты компаний города.
Карту Тулы
в т. ч. Болохово, Донской, Кириеевск, Липки, Новомосковск.
Расположение зданий, мест для отдыха, улиц, районов, жилмассивов.
Маршруты городского транспорта
Расположение и названия остановок, список номеров городского транспорта, проходящего через выбранную остановку. Схема движения транспорта.
Варианты проезда по городу
2ГИС предложит оптимальный маршрут движения по городу на авто или городском транспорте.
Способы оплаты товаров
Информация о способах оплаты товаров и услуг в различных заведениях города (наличный и безналичный расчет, виды банковских карт и т. д.).