Аделина Нагимова

Купили навигатор pioneer Установили навител пишу комсомольск-на-амуре но там нету улиц и в других городах тоже не показы

вает помогите

Лилия Амелина

А карты загрузили в папку Navitel/Content/Maps? А карты нужной версии? (релиза)

Манас Абдиев

карты подробные нужны. закачана наверное общероссийская карта, нужна для федерального округа подробная.

Ольга Елохина

Иди к продавцу и предъяви предъяву где карта и как пользоваться, обычно навигаторы должны уже с картами продеваться или пусть они устоновят её

Лада Ангел Курбанова

Ищи карты на своих региональных сайтах, обычно там бывают подробные от местных " энтузиастов " которые следят за обстановкой, а официальные кроме устаревшей москвы толком ничего не покажут