Денис

Хочу купить Кавасаки ззр 400 без пробега по рф. В каких салонах лучше брать (надежно) ? Москва и Казань или в др. городе

На авто. ру наше автосалон московский скутерфорс, но по отзывам кто что пишет.

Dimka Zima

могу сказать одно, что взять с рук иногда даже лучше, чем с салона. если из за надежности хочешь без побега по РФ, то это тоже глупо, т. к. к байкам в другой стране относятсяя по другому. и еще сли это твой первый мот, то модель не плохая, но если сильно одсядешь, то там 400 будет мало, так как его крутишь крутишь, но он не едет. так что удачи в выборе.