Кирилл Данилов

Из пунктов А и Б навстречу друг другу одновременно вышли два пешехода. Скорость первого на 1 км/ч больше скорости второг

Из пунктов А и Б навстречу друг другу одновременно вышли два пешехода. Скорость первого на 1 км/ч больше скорости второго, поэтому он прибыл в пункт Б на 1 час ранеше, чем второй в пункт А. Найдите скорости пешеходов, если расстояние между пунктами АиБ равно 20 км

Мэри ***

Парень, ты не дописал условие. И вопрос.