Den Koptsov

составить разсказ из 5 предложений про рыбалку

Даша

Однажды, летним утром, я с другом пошел на рыбалку. Мы устроились на берегу реки, закинули удочки и стали ждать поклевки. На другом берегу деревенские ребята тоже ловили рыбу. Я решил поразить всех, хорошенько размахнулся и забросил крючок подальше в прибрежные кусты. Но всем на радость вытащил из воды старую корягу.

Александр Лакосник

мы с папой рано утром пошли рыбачит. перед этим накопали червей. вскоре пришли к озеру. к вечеру у нас был полный садок рыбы

=)) ахахахах

Рустам

На каких-то пять предложений фантазии не хватает?