Ан
Анастасия

Помогите пожалуйста решить задачу по алгебре. С ответом не сходится.

поезд проходит расстояние от города a до города b за 10 ч 40 м. если бы скорость поезда была на 10 км\ч меньше то он прибыл бы в город b на 2 ч 8 мин позже. Найдите расстояние между городами.

Регион

Пусть скорость поезда Х тогда расстояние Х*640 мин. если скорость (х-10) то расстояние Уравнение
х*640=(х-10)*512 Гдето так сэм восэм.