Юр
Юрий

Помогите с точками максимума и минимума

нужно найти точки максимума и минимума функции y= x^2 + 4x + 5 и построить график. Ну не сильна я в точных науках. Понимаю что нужно найти производную, приравнять ее к нулю, решить. Получаем координату, а дальше что? как определить максимум это или минимум? А если точки две? как определить?

Карина, ущербных просьба не беспокоить

Юрбас

достала уже тут попрошайничать каждый день! Мозги себе купи болонка!!!