Алексей Рыбин

Одна секунда решила все.. (про аварию)... А вообще нафига в Москве "варится "столько людей?

Катюска Скапашка

Вот и я думаю - нафига? Надо как во многих еропейских странах - по нечетным дням - нечетные номера ездят, по четным - четные.
Москву вообще закрытым городом сделать.

Сергей Гагарин

Либерализм, положительная обратная связь при нём не заглушается.

Паша Лапеев

Верно! Москва - огромный ПЛАВИЛЬНЫЙ КОТЁЛ: всё доброе, разумное, вечное, попадая туда, пререплавляется в чёрт весть что. Отсюда и аварии, и катастрофы.

Андрей

Правильно, оставить за рулем адекватных, трезвых и права приравнять к правам на ношение оружия .Номеров каких только не увидишь - приехал из другой страны - машину в отстойник где нибудь за мкадом и варись себе пешком !