Надежда Сим

В ветхих домах гибнут люди! Почему за столько лет демократы не смогли решить жилищную проблему?

Алексей Королёв

Потому что такая задача и НЕ СТАВИЛАСЬ.

Георгий Тараканов

Некогда решать эти мелочи, надо о олимпиаде думать, закон против курения вводить, о чувствах верующих, незаконных митингах и т. д. а вы о каких то ветхих домах...

Екатерина

А какую они проблему решили, только одну набить свой карман

Александр Лозинский

Так помогайте .не прячьтесь на кухне за шторкой

Роман Миронов

Потому что советская власть закончилась, а демократия не обещает халявы для всех...

Га
Галина

Были бы демократы у власти-так еще можно было бы так ставить вопрос. Но их же не было напоказ-так к чему это трололо?!

?*
??????????? ****

Это коммунисты перекрасились в (демократы) , вот у них и спроси: -)))

Бродяга******* Дневной****

Интересный вопрос. Парочку раз эту тему поднимал в своих вопросах. Думаю так, в 90-х просто не было денег, а в 2000-х просто чиновники эту проблему похерили. Путин, вроде, выделил денег на переселение из ветхого жилья, но, на местах этими деньгами распорядились по- своему. Что и говорить, когда выпускники детских домов годами ждут приличное жильё. Не говоря уже о ветеранах. При том, что громадные деньги ушли на Олимпиаду в Сочи, ещё больше уйдёт на ЧМ-2018 по футболу.

Максим

У них другая цель всегда была- разрушать и разваливать все, что видят.

Евгений Максименко

потому что в СССР слишком много строили плохого жилья

Ольга Баричева

Если вы на обвалившийся в Кунгуре дом намекаете, так эту проблему еще советская власть решить не смогла. Дом построен в 1880 году и был ветхим уже в 70-годы 20 века. Ремонта там не делали по меньшей мере лет 50. И таких домов и в Кунгуре и по стране полным-полно.