Эльдар

Как нажать на кнопки R3 и L3 на DualShok2. Джойстик DualShok2 от PlayStation2 как нажать R3?ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!

Как нажать на кнопки R3 и L3 на DualShok2. Джойстик DualShok2 от PlayStation2 как нажать R3?

На стик просто не получаеться

Отабек Мусаев

В каком смысле? Нажми и все

Нина

внутрь нахимай.. т. е. как обычную кнопку

Алина Землевская

R3 это правый аналоговый стик L3 левый аналоговой стик, короче просто на на стик нажимаешь и все.)

Ванечка

Значит, у вас что-то с джойстиком не так.