Олег Ходаков

вы бы вконтакте забанили чела и выгнали из друзей

Борис Молчанов

не загоняюсь даже по этим вопросам, у тебя соц. сети как наркотик, ты даже в ответах их обсуждаешь, можно уже и диагноз ставить!
может ты еще в черный список кидаешь тех, чьи ответы тебе неугодны были?

Марина Старчик

Мне пофигу сколько друзей у меня в соцсети. Мне проще вызвонить человека, чем добавлять кого в друзьях и следить за своей страницей. Контакт - место для махинаций и поэтому сильно большой аккаунт лучше не заводить.

Сергей Качалов

в чем вопрос то