Галина Шевчук

вы бы вконтакте забанили чела и выгнали бы его из друзей?

если бы он сказал что всем собакам лучше отрезать задние лапки чтобы она ползала в собственных внутреннностях (я копировал, почему его никто не забанил и из друзей не выгнал за это ктоме меня http://vk.com/tesak_nayomnik это он)

Сергей Кабыко

Я бы ему обрезала все, что торчит!

Елена Кузнецова

я работаю вконтакте агентом поддержки у меня есть возможность блокировать страницы напиши мне на емаил ссылку его

Наталья Торгачева

не принимай близко к сердцу... уродов много