Elena Orekhova

раскажите о механизм передачи неопределенного числа параметров и как его использавать в СИ

Абабакир Самадходжаев

это многоточие. пихает кучу данных на стек. использовать надо очень аккуратно, потому что это весьма опасная фича. если есть возможность - от нее лучше отказаться используя значения по-умолчанию, перегрузку и прочую хрень