Али Алиев

Кто более хитрый. Кто по вашему более хитрожопый, кот или собака ?

Наталия Румянцева

Большинство считает (скорее всего) что кошки, но я думаю собаки не хуже. Например: собака приучена -что со стола брать нельзя (сама и не возьмёт) , кот в общем-то тоже, но ворует, когда ни кто не видит. За-то собака со спокойной совестью отберёт у кота чесносворованную вкуснявку и сожрёт, а ...дюлей огребёт кот!

Михаил Варичев

у меня собака . постарше кота и похитрей 🙂

Эдуард Евстигнеев

Я не считаю ни тех ни других "хитрожопыми"-это прерогатива скорее двуногих.

Тина

Кот 100%. Собака - открытая душа.. . А кот - коварный, сволочь.))))))

Юльсэн Нефедова

Кошки хитрее.

Екатерина Храстовская

Однозначно коты: )
Они продуманные ребята)))

Алексей Шивыдкин

Конечно кошаки, это тот еще народ!

Ланда Плиева

Я думаю кот, более хитрожопого создания я не встречала даже среди людей)