Екатерина Приходько

какие фильмы про людей в замкнутом пространстве знаете? дом, корабль, остров и т. п.

Ирина Хазова

"Куб"
"Куб 2 : Гиперкуб"
"Куб Зеро"

Олеся Скворцова

Агата кристи фильмы по ее книгам Десять негритят, Мышеловка,

Олег

"Голод"

Ольга Егорова

Изгой
127 часов

Айбек Осмонов

Дом ночных призраков

Рома

Смертельный лабиринт (также встречала под названием "Дом для 9")
Охотники за разумом

Александр Новиков

налево от лифта ( это конечно не ужасы...)

Сергей Бар

подскажите название фильма, где люди оказываются в замкнутом пространстве и у них на затылках датчики боли, уровень которых надо было повышать, чтоб выйти