Екатерина Кляшторная

Подлодки, корабль, выживание кучки людей, замкнутое пространство, научная фантастика.

Подскажите фильмы в этом духе:
1.Глубина
2.Пекло
3.Подъем с глубины
4.Сфера
5.К-19

Какой фильм посмотреть на подобии этих ?

Иришка

Треугольник - Корабль призрак ??

Любовь

нечто, пандорум, горизонт событий, черная дыра.
за исключением первого корабли космические.

На
Надежда

"Чёрный океан"-Действие этого захватывающего отечественного фантастического боевика разворачивается в наши дни на Тихом океане. Одна из арабских стран планирует приобрести новое сверхсекретное ядерное оружие. Однако международные «торговцы смертью» , организующие эту сделку, допускают массу оплошностей, в результате которых ядерный реактор оказывается на дне океана. Внутри реактора находится новый вид страшного биологического оружия, способного изменить генетический код человека. Поблизости от места его затопления находится российская подводная лодка, американский ракетный фрегат и японский крейсер. Отважным морякам приходится вступить в отчаянную схватку с радиацией, стихией и… террористами

Оксана

земное ядро
ливиафан
бездна