Максим *******

Ищу фильм ужасов. Ориентировочно 1995-1996 года выпуска. В главной роли МОЗГ (+описание внутри)

Сюжет связан вроде с какими то лабораторными исследованиями. Если не ошибаюсь то человеческий мозг был помещен в какую то хренотень типа аквариума и поддерживал свою рботоспособность. В дальнейшем произошла какая то неполадка толи с аппаратурой, толи с клетками мозга и он начал расти. Стал размером с большого быка примерно. Даже вроде жрал людей.
Запомнился момент где чувак ехал на машине на работу кажется, и руль стал откручиваться. От туда щупальца полезли и т. д. и т. п. Потом кажись оказалось что это был сон.
В общем если кто чем то может помочь, дайте информацию которую имеете) Я под стол еще пешком ходил когда эта киношка крутилась на кассетах в видеомагнитофонах, поэтому могу и напридумывать личшего в описании. Как никак лет 17 прошло уже)))

Нашел нашел)) )
Называется "Мозг" / The Brain (1988)
Пойду гляну 🙂

Алексей Пасечный

заинтриговали)))