Эльдар

Какую машину выбрать за 50 000 доларов 18ти летнему парню. Новую, молодёжную, сейчас есть ниссан теана 3.5,АвтоВА3 не пре

Собит

Ну за 50000$ у тебя очень много вариантов и далеко не автоваз

Курбон Курбонов

Чем дешевле тем лучше- чтоб бить было не жалко))

Оксана Машкова

Я себе 645 ю бмв взял как первое авто. Если расход топлива не парит бери ее, только рестайлинговую. Еще можно посмотреть Рэйндж Ровер спорт.