Адам Ясаев

матор от 2103 самый неубиваемый? а в случае его поломки кап ремонт то делают?

Рекман Ирина

делают конечно

Олег *

про неубиваемость - хня полная... кап. ремонт делают. Мы свой точили до 2-ого рем. размера. А потом новый поставили и продали))))

Пассив Andrey

Все в этом мире убиваемо, тем более движок 21031) Ремонт делают, конечно! Весь вопрос в цене. Бывает, что купить другой выгодней.