Ольга Лифатова

Парень делает вид, что равнодушен ко мне. Но я знаю-это не так. Как его заставить проявить инициативу и привлечь к себе?

Катя Родина

делает вид? зачем? скорее всего так и есть

Ольга Семенова

Пока сам не захочет - никак.

Танюшка Лукина

зайка-это так!)))) )

Наталья Пахомова

Сделай то же самое.
Игнорируй его.

Натали Петруня

Пригласи его в кино и посмотри на его реакцию. Я думаю, он не сможет отказаться.

Рустам Рустам

забить на него
либо прибежит, либо не прибежит

Александр Герасимов

Согласна с Nadya N, либо прибежит, и будет замечтательно, либо не прибежит, и тогда он тебя просто не достоин.

Иван Маркелов

Прекрати бегать за ним. Если тобой были закинуты ему знаки внимания-то остальное зависит только от него.