Надежда Морозова

хочу знать мнение об этом фото, не о девушке, а о фото в целом, как оно со стороны ?

Наталия Губанова

весьма симпатичная девушка _ЭТО РАЗ
во вторых ---фото сделано -чуть лучше среднего (ссори за критику) знаю много людей что занимаются профи фото-- потому -а образ девушки выбран весьма красиво (образ ЛЬВИЦЫ)

Эльвира Хамитова

диван классный!

Алексей

Если на фото хотели выделить ноги.. . лицо и руки-то получилось не очень... а так... цвет не очень... ноги обрубаются сапогами..

Светлана Закарлюка

Фото не профи, а аматорское. вобщем фигня. а девка так се.

Azamat Wood

теряется (сливается) на фоне, либо сменить цвет одежды, либо сделать диван матовый, а девушку блестящую

Инна Антохина

Непрофессионально.
Слишком плотное кадрирование, обрезаны кончики пальцев и сапог, макушка практически упирается в край кадра, поза искусственная, зажатая, черные сапоги сливаются с черным диваном, создавая впечатление обрубленности ног.
На аватар куда-нибудь пойдет, не более.

Михаил Ишин

симпатичная кошечка

Ан
Анна

В анкету проститутки пойдет

Екатерина Бадеева

Так себе, хрень 🙂

Di
Dima

у ног и руки много срезано, хотелось бы девушку по середине видеть, а получается сильно обрезанный кадр, и да, сапожку сливаются с диваном - енто не хорошо

Ир
Ирина

Ну это надо было в разделе фотография спросить. Там все такие спецы!) ) А лично на мой взгляд, блестящий диван и матовые сапоги все портят. Ну и ещё кое что.) ) Простите, но мне кажется, что фото не удалось.

Анжелла Лукьянова

Классно, но по мне немножко более сексуально, чем надо, если бы взгляд чуть-чуть по мягче, а не такой, как будто она очень недвусмысленно смотрит на мужчину за кадром, то супер)

Olga Belikova

Пошло

Сержик Викторов

Фото крайне напряжено!!!

Грайр Арушанян

Девушка хорошенькая, особенно фигурка, это все и вытягивает.

Оксана Третьюхина

Тебе надо выставить фото в категории фото.
И продумай вопрос, чтобы он был типа консультации.

Ольга Свистунова

Задала вопрос - не хами, выслушай с достоинством. только ДЕВКА себя будет так выставлять на сайте, где все пялятся, а вообще скажу. нет в тебе ничего, я - ЛУЧШЕ! " красота в саморекламе не нуждается, видимо не особо ты нужна кому ото, а вероятно никому не нужна, раз себя как телку на рынке выставляешь, при этом ты далеко не первой свежести. прими ответ с достоинством, доказывать обратное - полное поражение!

Наталья Дейниченко

Не хватает чего -нибудь светлого, посреди мрачных тонов. А в целом неплохо

Кр
Кроль

,,,,Не !

....ГОЛАЯ ! ☺ и в (( стойке. .

....ВотЪ это - АВАНЪ-Гардъ.. ☺

Макс

много темного... нет контраста.... например красного... поза не удачная... фотограф и техника плохи... попробуй фотошопить... свет подобрать... одежду.... короче 4 из 10

Юл
Юлия

Должны быть или туфли, или если сапоги, то лаковые.

Александр Комиссаров

ей наверное лет самое 25 большое, а выглядит на 35. )

Татьяна Конева

Слишком вызывающе, я б такую не взял)) )
а Фото? да, мрачные тона, думаю фотка так себе

Бактыгуль Абдылдаева

к черным замшевым сапогам нужны ТОЛЬКО черные колготки)

Makc Pocha

Увы - похвалить бы и рад, да не за что.
Модель-то вполне ничего себе.... Но снято плохо как с точки зрения композиции, так и экспозиции, постановки света, которая отсутствует как класс.