Па
Павел

почему, когда девушка с кем то встречается, она становится гораздо интереснее для других мужчин, чем когда она одна?)

Дмитрий Князев

Потому что ее глаза горят, а в организме бурлят гормоны. Вот и слетаются все, как пчелки на цветочек

Лина Савельева

от нее идут флюиды счастья.. что и привлекает на уровне инстинктов))

Светлана Тимофеева

Кому то нужна, значит и мне сгодится))))

Сандра Олефинова

Мужчины по своей натуре охотники; и если женщина интересна и нужна одному, то появляется много желающих обосновать конкуренцию (никто не хочет быть хуже) - поучаствовать в охоте на женщину, как на дичь, пока ее окончательно не завоевал один из всех.. .
У женщин в принципе то же самое; но наоборот, если какой-то женщине сказать, что она хуже ее подруги, она начнет конкурировать именно с этой подругой, но если не говорить, то они не раздей вода и во всем солидарны! :)))))))))

Нина

Счастливые люди завсегда востребованы...

Алексей Брусов

У мужчин очень развит стадный и соревновательный инстинкт. Если один чего-то (кого-то) добивается, то другому надо показать, что он тоже легко это (эту) получит. 🙂