N*
Natali **

Да опять тема про контакт.

Вообщем перед тем как уехать в Египет я удалила бывшего везде, точнее он меня удалил в контакте я даже не стала заморачиваться оставаться в подписчиках и удалила себя.
Ну проходит 2 недели я приезжаю захожу в мои друзья и вижу что он добавил обратно.
Уже вторую неделю висим друг у друга просто так для галочки и не общаемся даже.
В школе ни привет не пока. Я здороваться не собираюсь так как я не люблю делать "первая шаги"
Что скажете делать?

а я знаю его что даже если он с человеком не бощаются неделю он удаляет.

соц. сети помогают находить друзей и любовь в жизни так что не думаю.

Constantin Tugui

в том же духе. жесткий покерфейс. удалит - пофиг, не удалит - пофиг