Анна Авдеева

Что делать если ты установил тему в контакте?

везде пишут как её удалить я её уже так удаляла но она все равно появляется! я и компьютер перезагружала и страницу обновляла ничего не получается подскажите что можно сделать?

Елена Арсеньева Арсеньева

Програмку из компьютера надо удалить! Панель управления - Программы и компоненты. А дальше что именно устанавливала, они разные бывают