Патийдин Ботирбеков

как поздравить девушку с днюшей??

Владимир Воробьев

Лучший подарок на днюху это стельки на войлочном меху. Осень и надо заботится о здоровье. Мне не подарили и я заболел.

Андрей Власов

Кто ж тут твою девушку лучше тебя знает? Ты и должен о ее вкусах знать, любимых блюдах и цветах. Я не знаю формалка она или неформалка, но попробуй подарить например мозайку из вашего совместного фота, ее в любом фотоцентре делают. Будет очень интересно собирать ее вдвоем, билет в кино или театр и ее любимые цветы. Хотя на месте парня я б колечко подарила любая девушка бы радовалась

Артём Давыдов

Можешь в душе, можешь в кафе, можешь на кухне-везде она будет тебе рада