Алексей Зайцев

Если девушка вас в сексе более чем устраивает, и всем остальным тоже, в отношениях всё хорошо,

у вас появится желание изменить?

Светлана Толкунова

за всё время проживая вместе+в браке, не появилось такого желания))

Тори Макарчикова

Мой не изменяет, и не будет, такая порода не кобелиная мне досталась!

Самойлова Светлана

У меня нет! Но это зависит от человекаи его убеждений!

Резо Шония

Все зависит от каждого конкретного мужчины, я бы например не изменил.

Николай Погожев

А интерес, а инстинкт охотника, а монограмность на конец.

Михаил Коваленков

Девушка которая во всём устраивает, это просто девушка в которую парень влюблён) В отношениях всё хорошо - это временно, глупости у всех случаются. А желания изменить не появится в случае если с девушкой встречаешься с серьёзными намерениями, а не так, в ожидании чего получше.

Ди
Дима

секса много не бывает не более не мение если конечно не совсем "ТОГО"