Зайлабидин Мурзакулов

Всё так скучно и однообразно! Хочется перемен, новых ощущений.. . Что-нибудь посоветуйте, пожалуйста)

Ви
Витаминка

Ээмм... Ну, мебель можно переставить...)))

Ольга Петрова

Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает.

Sergey Borschev

займись каким-нибудь спортом. найдешь единомышленников и общение