Ирина Мусатова

Почему революционеры все такие однообразные, всегда мечтают только "всё отнять и поделить"?...новых идей нет?

Надежда Моисеева

Идеи есть - добраться до власти и всё хапнуть, но на такой призыв никто не клюнет.
Революции происходят от безвыходности положения большинства населения, если безвыходное положение у меньшинства - фокус не проходит, ведь у власть придержащих - и армия, и полиция, да и своих сторонников достаточно.

Что нужно иметь в виду - лозунги при организации революции вовсе не обязательно должны полностью воплощаться в жизнь.
Ведь делить между всеми вовсе не обязательно, достаточно поделить и между своими....

Анна

Современные "леворюцианеры" такого не предлагают. предлагается отнять у 10 человек и отдать другим 10-ти людям, типа "более достойным". И хватает наглости пытаться привлечь меня под свои знамена, загребать жар для этих господ.. . а вот фигу с маслом, однако.

Саша Гуров

а приумножить число смертей в стране тоже не прочь

Наталья Агеева

Есть, можно сначала поделить а потом отнять!

Ольга Веткина

таковы основополагающие законы математики

ваше дело прибавлять и умножать
наше дело отнимать и делить

Василий Юртайкин

Бред какой.... а что отнять то? Нажитое непосильным трудом? Как любит говорить Дорогой наш Президент "Вор должен сидеть в тюрьме"!

Anar Hesenli

по проторённой дорожке легче ступать

Оксана

у них обострённое чувство справедливости

Тавриз Аббасов

только в азиатском понимании.

Миша Дудов

рассчитывают на голоса обиженных и быдла.

Евгений Антонов

А революция в этом и заключается, чтобы сначала отнять и поделить, революция это насилие. Другое дело, что есть не только революционеры, но и оппозиционеры, которые хотят мирных изменений. Они хотят придти к власти мирным путем, на выборах, предлагают не только разрушение, но и строительство нового.

Кирилл Пикулин

Либерасты до сих пор делят, Сталин таких к стенке ставил !

Писатель, публицист, еврей Л. Радзиховский ( возглавлял выборный штаб генерала Лебедя ) : Перестройка это большевизм наоборот - отняли у Государства и поделили между собой !

Тамара Яблонская

Главная задача всякой "революции"-уничтожение революционеров... А потом-с горы!
А "идеев" и у меня хватает...

Виктория Дадаева

Одно дело отнять, а другое дело - избавиться от паразитов. Вещи разные

Ceргей М.

так предложь идею-может тебе повезет-а что старое хаять-если сам не можешь ничего путевого предложить

Александр Кочетов

значит правительство у нас революционеры - отняли у народа и поделили между собой

Ольга Фомина

Генетика- начиная с 17 года-в основном потомство дали те кто отнимал и делил.

Юлия

А воры у власти не это же делают???