Салимов Арыслан

холодильник работает уже 6 часов не выключаясь в чем проблема подскажите пожалуйсто? термолегулятор меняли сегодня

Галина Кочуева

Компрессор холодильника будет работать до тех пор, пока не наберется выставленная температура на термореле.
Если терморегулятор не рабочий - то холодильник не отключится.
Проверьте плотность закрытия дверцы холодильника, возможно нарушен уплотнитель, температура не набирается.
Возможно из системы охлаждения вытек хладагент, где-то повреждение. Без хладагента заданную температуру не набрать. Лучшим способом проверки целостности испарителя, конденсатора и соединительных трубок будет вакуумирование.

При длительной работе компрессора возможен перегрев и как следствие выход из строя.

В самой холодильной камере ощущается холод или воздух там комнатной температуры?

Владимир Рушанов

выключи, пока мотор не сгорел и поменяй фильтр

У вас на максимум поставлено?

Shurikvmb Shurikvmb

Возможно проблема в реле.

Миша

Наберет нужную температуру и отключится. Если нет, мастерам в репу! )))

Юлия Воробьева

Поменяйте реле.

Подкорытов

А какая марка хол-ка интересно? Новый?
У меня был случай - мастера так и не разобрались (3 месяца пытались отремонтировать) , но судя по всему просто компрессор напрямую к сети был подключен. В такой ситуации ждать температуры в термореле - бессмысленно-))). Сдавайте сразу обратно - не тяните резину с ремонтами.