Ольга М

Зздравствуйте! у меня такой вопрос - купил недавно таблетку Медофлюкон 150мг

Зздравствуйте! у меня такой вопрос - купил недавно таблетку Медофлюкон 150мг, по совету друга. У него как и у меня была кандида. Говорит один раз принял и нет проблем, я тоже решился, но прочитав инструкцию засомневался. Если кто имеет в этом опыт, или знает, подскажите насколько опасно принимать один раз такую дозу - 150мг? ( Мазью пробовал мазать - Микогал Крем - помогает временно).

Вероника

это обычная доза. . если кандидоз у вас хронический- то не поможет. . обычно- назначают больше ( или несколько дней, или несколько таблеток в день. лечитесь у врача. а не по совету друга.