Александр Козуров

Как мне лучше светленькой или темненькой или мелированной ?

МНЕ БОЛЬШЕ ПЕРВАЯ ФОТКА НРАВИТЬСЯ...

Роман Русин

тёмненькой 😉

Ev
Evgeshabright

с темными

Вероника Лукьянова

и так и так хорошо, просто кардинально постоянно перекрашиватся оч вредно для волос, лучше ближе к натуральному

Евгений Высоцкий

я думаю Вам подойдет рыжий или гранат.. . но точно избегайте блонда.. . слишком темно тоже не надо. т. к. старит...

Ольга Захарова

Последняя фотка -цвет не очень, намного старше выглядишь, может, конечно она и сделана позднее. На первых трёх - все цвета тебе очень идут, но совсем светлый тон тебя простит. Больше всего мне симпатична фотка с тёмным тоном волос.

Оксана Лысенко

На фото с собачкой ты лучше всего смотришься. 🙂

Прихожанин Церкви

С тёмными волосами)

Андрей Сергеев

Темненькой лучше. Или что-то среднее. Но не блонд - вульгарно.

Янина Борисова

Да всяко ништяк

Мстислав Лыкович

Лучше тёмненькой и мелирование, где будет больше тёмного.

Мария

Светлой, конечно!
Тёмной плохо, мелирование безвкусно.

Ксюша Корнеева

С темными волосами.

Н*
Надежда *

Тёмненькой)))

Владислав Попович

там, где природный цвет волос-лучше. глаза сразу выделяются .

Горшков Александр

Шикарная красотка - всяко хороша!

Александр Козуров

Мне больше на первом фото понравилось

Сергей

лучше тёмненькой. И чёлку лучше отрастить.