T@
Tpogreban @mail.ru

можно ли опять мелироваться

свой цвет темно русый, года полтора делала милирование, два или три месяца назад захотелось перемен, покрасилась полностью в темно шоколадный, можно ли опять мелироваться, уж очень хочу снова быть светленькой

Иван

если хотите быть рыжей, то можете... потерпите, пусть краска сойдет, вы испортите волосы

Хамза Бабаджанов

равномерно не получится, не не.. . Или ждать пока краска смоется, или делать смывку и потом мелирование. А вообще у мастера спросите

Le
Lena

да, с тонированием..