Юлия

Стоит ли мелироваться!?

Станислав Лукшанов

Нет. Поначалу выглядит красиво, а когда все это отрастет.. . Фу, как у алкашки волосы.

Андрей Калинин

Стоит. Правда не знаю расценок сколько стоит. Извините :-))

Та
Татьяна

Если вы уже красились и волосы у вас он этого не сильно страдают, то да.

Станислав

Мелирование это обесцвечивание убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися, поэтому не советую.

Joni Si

да красиво, но скажу честно мелировалась года 2, потом надоело и перекрасилась в блондинку, так хожу уже лет 5. и по правде говоря жалею когда пошла к мастеру. Волосы сильно испортились до груди не могу отрастить а были ниже лопаток. Решать вам. Но решать вам плюсы красиво и измененная вы, специальные шампуни маски и да некоторым мужчинам нравятся блондинки)) ) но а минусы время на салоны деньги, и свои натуральные волосы ..