Мария Лукичева

Обесцвечиваться намного вреднее, чем мелироваться?

Не пойму просто - ведь мелирование тоже обесцвечивает волос... .
Я раньше обесцвечивала корни, сейчас перешла на частое мелирование, но мне не очень нравится - на фото всегда видны темные корни, даже если я только из парикмахерской.
Думаю вот, может обратно на обесцвечивание перейти. Что скажете?

Зафари Ильяс

конечно и частое мелирование и осветление волосы портят. но если найдешь опытного парикмахера, то с волосами все будет нормально. главное чтобы мастер правильный окислитель подобрал!!!! (просто некоторые берут большой процент окислителя-что б наверняка осветлить) . и еще совет-обязательно тонируй волосы после осветления!!!