Виктор Березовский

Девчёнки подскажите!!!! Какие необычные косы подойдут на длинные волосы (почти до пояса)

Анна Рагулина

Анна! таких кос великое множество, от всевозможной разновидности колосков (очень модных в сезоне, погуглите, они есть очень необычные) до распушенных кос (рыбий хвост, корзинка) разные косы в виде навыворот. и даже традиционные 2 косы по бокам, вывернутые и распушенные выглядят очень стильно и вы с легкостью можете себе их плести (потренероваться, конечно, придется) . длинные волосы - гордость девушки!