Алексей Максимов

Могут ли идти месячные две недели и больше если мне 13 лет и они начались 6 августа?

Ол
Ольга

обратись к доктору Попову
http://www.youtube.com/watch?v=PoEH7bu7r08

Жангали Пшенбаев

Нормально, у меня самые первые месячные почти 3 недели шли, гыгыгы!

Дмитрий Ярмолюк

О_о девочка, месяные как правило идут 3-7 дней. Обратись к врачу. Это уже не месячные.

Андрей Сазонов

это кровотечение. лучше иди к гинекологу.

Надежда Солодовникова

да, надо время для установления цикла

Денис Кириллов

Обратись к врачу. поговори с мамой, но в принципе надо время для установления цикла