Apalon

Нет месячных уже 6 недель. Почему?. .

Наталья Васильева

вы, Батенька, беременны

Денис Иванов

Да Борис его знает....

Михаил Шошин

из за стрессов это у тебя! не волнуйся и не слушай тех, кто говорит что ты беременна!!

Татьяна Свиридова

Тебе сколько лет? У тебя просто цикл настраивается, вот их и нету сейчас, у меня вообще не было их 4 месяца и ниче, норм

Матрасы Мебель

Возможен гормональный сбой, причин множество-от стресса до изменения погоды и переохлаждение. Сходите к врачу, нужно восстановить цикл.

Ирина Вадим

Девочки, при такой большой задежке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проконсультироваться со специалистом! Не затягивайте с этим, последствия могут быть хуже, чем вы думаете... (Беременность я исключаю)