Иван Маркин

нет месячных 2,5 недели

до этого была простуда и кишечный грипп. 2 года назад поставили диагноз поликистоз, бесплодие, хроническое воспаление, посадили на прогестерон и сказали, что я буду жить на них всю жизнь, что операцию делать мне бесполезно. т. к. я ни с кем не живу. 2 года я сама без врачей обходилась, иногда уколами, иногда месячные были. детей нет и не планирую вообще в течении жизни. в том месяце после задержки проколола снова гормон, месячных нет. такое ощущение. что у меня опухоль. как быть? очень хочу убрать матку и придатки, т. к. в 40 лет точно буду брать ребенка из детдома

Ирина

Суровая женщина

Андрей Андрей

Мне очень жаль правда моя хорошая я понимаю как тебе плохо ну держись жизнь такая штука желаю тебе какой нибудь радости ну тут тебе не кто не поможет

Ольга Бортникова

Все говорят что тебя понимают а на самом то деле ...

Легко сказать "держись", и закрыть вкладку перейдя на новую. Короче - тут тебе явно не советники.

Таня

у меня знакомая с поликистозом и бесплодием родила сына после 12лет бесполезного лечения.