Вероника Лукьянова

Не прекращаются месячные 3 недели.

Собсно выделяется кровь, плюс сгустки. Занимаюсь сексом с двумя парнями, регулярно, без презика. Возраст 43г. Рожала. В чём проблема?

Александр

Это уже не месячные, а кровотечение, идите срочно к гинекологу. У моей мамы так было, была фиброма матки, в 48 лет ей сделали операцию.

Зв
Звездa

это не менструация, а кровотечение, к гинекологу надо

Юлия Кузнецова

Я вам удивляюсь! Здесь сидит за компами огромная аудитория ДИПЛОМИРОВАННЫХ ГИНЕКОЛОГОВ-УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО! у МЕНЯ ГАРВАРДСКИЙ ДИПЛОМ... Практики только мало ещё-я практиковать только начал! У вас проблемы две! Первая-не дружите с умом! Вторая-в больницу бегом! Гормональный сбой!

Константин Чеклецов

заразу подхватили это точно. она так проявляется. идите к врачу пока не поздно!

Мария Горбачёва

Это климакс, мужик! В твои 30 лет тебя настиг климакс. Всё пучком, парень, не парься!

Анна Фомина

кровотечение есть смысл проверить функцию яичников гормоны и ко всему прочему это может быть миома.
К гинекологу!!!

Татьяна

Откуда:
Россия, Москва
Последний визит:
7 сентября 2012 5:26
День рождения:
29 мая 1982 (Близнецы) , 30 лет